鐵馬威高清綜合論壇

 找回密碼
 立即註冊
查看: 43|回復: 0
打印 上一主題 下一主題

[动画] 1974[狮子和乌龟怎么唱歌]Как львёнок и черепаха пели песню[BT下载/迅雷下载]

[複製鏈接]
  • TA的每日心情
    擦汗
    2020-7-15 17:06
  • 簽到天數: 6 天

    [LV.2]偶爾看看I

    跳轉到指定樓層
    樓主
    發表於 2017-4-24 13:46:33 | 只看該作者 回帖獎勵 |倒序瀏覽 |閱讀模式

    馬上註冊,結交更多好友,享用更多功能,讓你輕鬆玩轉社區。

    您需要 登錄 才可以下載或查看,沒有帳號?立即註冊

    x

                                   
    登錄/註冊後可看大圖

    【导演】:Инесса Ковалевская
                                【主演】:
                                【标签】: 动画/短片
                                【制片地区/国家】:苏联
                                【年份】:1974
                                【语言】:俄语
                                【上映时间】: 1972
                                【片长】:
                                【原名】:Как львёнок и черепаха пели песню
                                【又名】:Kak lvyonok i cherepakha peli pesnyu
                                【评分】:豆瓣:0 ,IMDB:7.6
                                【IMDb链接】: tt1074974
                               
                               
                               
    在这部狮子和乌龟怎么唱歌动画/短片片中,Жил в Африке львёнок. Звали его…
    – Львёнок: Р-р-р! Мяу!
    Да, да! Его так и звали – Р-р-р Мяу.
    Вот вышел он однажды погулять по пустыне и встретил…
    – Львёнок:  Большу-у-ю черепаху!
    Черепаха лежала на солнышке и мурлыкала себе под нос весёлую песенку.
    Слышите?
    – Черепаха:
    Я на солнышке лежу,
    Я на солнышко гляжу.
    Всё лежу и лежу
    И на солнышко гляжу.
    – Львёнок:  Какая хорошая песенка. Я подойду поближе.
    И он подошёл поближе. А черепаха мурлыкала себе под нос, не замечая львёнка, потому что глаза у нее были закрыты от удовольствия.
    – Черепаха:
    Носорог-рог-рог идёт,
    Крокодил-дил-дил плывёт.
    Только я всё лежу
    И на солнышко гляжу.
    Львёнок подкрался совсем близко, лёг на песок рядом с черепахой и приподнял одно ухо.
    – Львёнок: Ну да! Чтобы лучше слышать.
    – Черепаха:
    Рядом львёночек лежит.
    И ушами шевелит.
    Только я всё лежу
    И на львёнка не гляжу.
    Черепаха допела песню и открыла глаза.
    – Черепаха: Здравствуй! Я Большая Черепаха. А ты кто?
    – Львёнок: А я львёнок Р-р-р Мяу. Мне очень нравится твоя песенка.
    Я на солнышке сижу
    И на солнышко гляжу.
    Всё сижу и сижу
    И на солнышко гляжу.
    – Черепаха: Не сижу, а лежу.
    – Львёнок: Это ты лежишь. А я сижу.
    – Черепаха и львёнок:
    Носорог-рог-рог идёт,
    Крокодил-дил-дил плывёт.
    Только я всё лежу
    сижу
    И на солнышко гляжу.
    – Черепаха: И всё-таки надо петь лежу. Это же я придумала.
    – Львёнок: Ну как же я буду петь «лежу», если я сижу?
    – Черепаха: А ты ляг. И тогда всё будет по правде. Ты будешь лежать и петь: «Только я всё лежу».
    – Львёнок: А я не люблю лежать, я люблю бегать. Ну, ну, в крайнем случае, сидеть.
    – Черепаха: Но ты же лежал, когда подкрался ко мне.
    – Львёнок: Я лежал для того только, чтобы подслушать песню. Я лежу только в особенных случаях.
    – Черепаха: Ну, а как же ты спишь? Сидя что ли? Хе-хе-хе!
    – Львёнок: Нет! Нет, сплю я лёжа. Но когда я сплю, я же не пою.
    – Черепаха: А ты представь себе, что спишь и поёшь.
    – Львёнок: Попробую. Давай начнём сначала! И-и, раз!
    – Черепаха и львёнок:
    Я на солнышке лежу,
    Я на солнышко гляжу.
    Всё лежу и лежу
    И на солнышко гляжу.
    – Львёнок: И всё-таки это не по правде. Ведь я сплю с закрытыми глазами и значит, солнышка видеть не могу.
    – Черепаха: А ты открой глаза и представь, что ты спишь с открытыми глазами и поёшь.
    – Львёнок: Хорошо, попробую. И-и, раз.
    – Черепаха и львёнок:
    Носорог-рог-рог идёт,
    Крокодил-дил-дил плывёт.
    Только я всё лежу
    И на солнышко гляжу.
    – Львёнок: А теперь ты пой одна. Ведь я не могу петь сам про себя.
    – Черепаха:
    Рядом львёночек лежит.
    И ушами шевелит.
    Только я всё лежу
    И на львёнка не гляжу.
    Па-да-бу-да!
    Ту-ту-бу-да-бу-да-ри-ба!
    Та-да-би-ба!
    – Львёнок: Ой, какая красивая песня! Ну просто замечательная песня! А теперь, теперь покатай меня! А? Э-эх!
    Когда солнышко закатилось, они расстались.
    – Львёнок: До свидания, Больша-а-я Черепаха! А ты придумаешь завтра новую песню!
    – Черепаха: Конечно! Приходи завтра!
    – Львёнок: Хорошо! До завтра!
    Носорог-рог-рог идёт,
    Крокодил-дил-дил плывёт.
    Он шёл и по дороге всё время думал:
    – Львёнок: Ну как же это можно спать с открытыми глазами и в то же время ещё и петь песню? Не понимаю!
    Только я всё сижу
    Ой-ой!
    Только я всё лежу
    И на солнышко гляжу
    Па-ра-па-па-ра-па!
    Па-ра-па-па-ра-па!
                        The story about a formation of one of the most famous singing duets of the country.
                        
    遊客,如果您要查看本帖隱藏內容請回復
    此处可设置个性签名 http://www.tiemawei.com/home.php?mod=spacecp&ac=profile&op=info

    Archiver|手機版|小黑屋|TMW Inc.

    GMT+8, 2026-6-27 07:46

    Powered by Discuz! X3

    © 2001-2013 Comsenz Inc.

    快速回復 返回頂部 返回列表